Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области
ИРКУТСКИЙ ТЕХНИКУМ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА горячая линия: 8(908)653-49-57
Год основания1960 годЯзык обученияРусский

Спортивный праздник ГТО

Спортивный праздник ГТО
Спортивный праздник ГТО

20 апреля 2021 г.

Текст
Фото

 

В Иркутском техникуме архитектуры и строительства 20 апреля 2021года проведен «Спортивный праздник ГТО», среди студентов 1-3 курсов. В программу праздника включались следующие испытания:

для девушек

- сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, раз

- Наклон вперед из положения «стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье»

- Прыжок в длину с места, см

- Поднимание туловища из положения лежа на спине (количество раз за 1 мин)

- Стрельба из пневматической винтовки (очки)

 

для юношей

- Подтягивание из виса на высокой перекладине, раз / Рывок гири 16 кг;   раз

- Прыжок в длину с места, см

- Наклон вперед из положения «стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье»

- Стрельба из пневматической винтовки (очки)

- Поднимание туловища из положения лежа на спине (количество раз за 1 мин)

               

Результаты соревнований ГТО

 

ЮНОШИ V ступень

 

Золото

 

    1. Калантаев Кирилл гр.СЭЗ-18-419
    2. Гудов Дмитрий гр. СР-19-321

Серебро

 

    1. Чернышов Влад гр. СМ-19-308
    2. Катасонов Сергей гр. СР-19-321
    3. Клемишов Евгений гр.СР-19-321
    4. Сношкин Егор гр.АТ-20-436
    5. Галич Дниил гр.АТ-20-436
    6. Задорожных Илья гр.435
    7. Молчанов Иван гр. 407
    8. Севергин Илья гр.428
    9. Павленко Александр гр. 429
    10. Сафронов Андрей гр. 315
    11. Стрекочинский Артем гр.315
    12. Шестернёв Семен гр.315
    13. Давлетшин Роман гр.315
    14. Пасынков Хафиз гр.315

Бронза

 

    1. Копылов Азис гр.
    2. Кочанов Николай гр. 315
    3. Руковишников Александр гр. 315
    4. Манкевич Егор гр.429
    5. Австриков Сергей гр.429
    6. Лузгин Кирилл гр. 429
    7. Заблодский  Дмитрий  гр.428
    8. Саксонов Кирилл гр.428
    9. Семенов Сергей гр.428
    10. Григорян Роман гр.407
    11. Зуев Иван гр.308

ЮНОШИ VI ступень

 

Золото

 

    1. Царегороцев Юрий гр.410
    2. Инзимов Андрей гр.304
    3. Вязьмин Максим гр. 306
    4. Козляков Владимир 306
    5. Малахов Влад гр.
    6. Ванев Роман гр.438
    7. Григорьев Егор гр.

Серебро

 

    1. Дорожков Максим гр.438
    2. Сыров Максим гр.438
    3. Трофимьюк Дмитрий гр.
    4. Ванин Илья гр.
    5. Ляхов Антон гр.306
    6. Маглеев Дмитрий гр.309
    7. Мастерских Тимофей гр.309
    8. Перевозников Антон гр.
    9. Наумов Максим гр.304
    10. Якимов Евгений гр.304
    11. Брюханов Николай 304
    12. Дмитриев Александр гр. 304
    13. Чернов Родион гр. 304
    14. Антропов Эдуард гр. 434
    15. Белореченский Дмитрий гр.419
    16. Ефимов Никита гр.419
    17. Дмитраков Николай гр.419
    18. Никифоренко Олег гр.419

Бронза

 

    1. Самсонов Давид гр. 430
    2. Роговский Кирилл гр.
    3. Ермилин Кирилл гр.
    4. Исаев Иннокентий гр.428
    5. Лебедев Влад гр. гр.434
    6. Жилкин Кирилл гр.434
    7. Баранов Даниил гр.434
    8. Карасев Кирилл гр.434
    9. Шестопалов Дмитрий гр.434
    10. Яшин Евгений гр.434
    11. Якубенко Андрей гр.434
    12. Хайрулин Родион гр.304
    13. Балханов Давид гр. 304
    14. Салимгариев Никита гр.309
    15. Петров Вячеслав гр.309
    16. Корнюшенко Андрей   гр.309
    17. Фанталов Владимир гр.410
    18. Шеверев Вячеслав гр. 308
    19. Филатов Алексей гр.308
    20. Костромин Даниил гр.321
    21. Беломестных Никита гр.321

ДЕВУШКИ V ступень

 

Золото

 

    1. Серова Анастасия гр.432
    2. Михневич Екатерина гр.435
    3. Тихонова Екатерина гр.413
    4. Питкевич Елизавета гр.419
    5. Сваткова Галина гр.429
    6. Тупицина Мария гр.429

Серебро

 

    1. Россова Софья гр.419
    2. Ефимова Юлия гр.
    3. Перфильева Дарья
    4. Ласкаева Валерия гр.429
    5. Зубова Елизавета гр.429
    6. Нохрина Алекса гр. 432
    7. Кузьменкова Анастасия гр.432

 

Бронза

 

    1. Домашенкина Юлия гр.432
    2. Литвинцева Виктория гр.432
    3. Габдулхаева Алена гр.432
    4. Ищенко Полина гр.432
    5. Тарабукина Софья гр.432
    6. Истомина Александра гр.432
    7. Ступак Светлана гр.432
    8. Баранникова Анна гр.407
    9. Асташина Ксения гр.435
    10. Жиглева Марина гр.
    11. Гинзбург Дарья гр.413
    12. Карплюк Инесса
    13. Щеглова Александра

 

ДЕВУШКИ VI ступень

 

Золото

 

    1. Вычужина Юлия гр.407
    2. Суркова Анастасия гр.413
    3. Сметанюк Анастасия гр. 419
    4. Писаренко Дарья
    5. Ермакова Надежда гр. 437

Серебро

 

    1. Вязунова Валерия
    2. Бессонова Яна гр.306
    3. Разуваева Софья гр.306
    4. Потапова Ульяна гр.306
    5. Тюнева Галина гр.438
    6. Шишкова Снежана гр.419
    7. Цвигун Юлия гр.419
    8. Горст Александра гр.419
    9. Аверьянова Таисия
    10. Шестакова Анастасия гр.410

Бронза

 

    1. Шендель Марина гр.432
    2. Забегалина Екатерина гр.432
    3. Карташова Надежда гр.407
    4. Галимулина Нина гр.309
    5. Самойлова Татьяна гр.309
    6. Шестопалова Ольга гр.410
    7. Ростовцева Дарья гр.410
    8. Гаврикова Надежда гр.438
    9. Андреева Анастасия гр.437

 

 

 

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей