Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области

Соревнования по баскетболу

13 ноября 2018 г.

Текст
Фото

13 ноября 2018г. в Иркутском техникуме архитектуры и строительства прошли соревнования по баскетболу среди групп девушек. Между соперницами развернулась ожесточенная борьба. Передача, бросок – и мяч летит прямо в корзину! И итог:

17-16 ноября 2018г прошли соревнования среди групп юношей  ИТАС

Самое интересное было в матче за первое место. За победу боролись не на жизнь, а на смерть. В первом тайме гр. СР-17-302 явно опережала гр. СЭЗ-17-417, но после перерыва второй удалось вырваться вперед. Ошибки соперников и слаженная работа в едином коллективе позволили студентам гр. СЭЗ-17-417 обойти команду СР-17-302 со счетом 30:22., итог: