Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области
ИРКУТСКИЙ ТЕХНИКУМ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА горячая линия: 8(908)653-49-57
Год основания1960 годЯзык обученияРусский

Финал WSR завершился

Финал WSR завершился
Финал WSR завершился

23 сентября 2020 г.

Текст
Фото

 

Завершился Финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia в дистанционно-очном формате.

 

На базе Иркутского техникума архитектуры и строительства работали 2 конкурсные площадки

- по компетенции Облицовка плиткой

- по компетенции Реставрация произведений из дерева

 

Участник по компетенции Облицовка плиткой Медведев Степан Вячеславович, студент 3 курса  Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области "Иркутский техникум транспорта и строительства". Наставник Гордина Лилия Николаевна, мастер п/о. Технический администратор площадки Фисаченко Нина Васильевна.

 

Участник по компетенции Реставрация произведений из дерева студент 3 курса  Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области "Иркутский техникум архитектуры и строительства" Жадан КонстантинВалерьевич. Наставник и технический администратор площадки Яровой Борис Павлович, зав. лабораторией.

 

Кроме того участником Финала по компетенции Кирпичная кладка являлся студент 4 курса Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области "Иркутский техникум архитектуры и строительства" Виноградов Николай Иванович, который выступал на площадке Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области "Иркутский техникум транспорта и строительства". Наставник Фисаченко Нина Васильевна, преподаватель.

 

Благодарим сотрудников техникума оказавшим огромную помощь в подготовке и проведению Финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia в дистанционно-очном формате:

 

Кузнецова Кирилла Олеговича, Пушмина Константана Александровича, Жуль Павла Сергеевича, Черепанову Тамару Константиновну и коллектив столовой, Фисаченко Нину Васильевну, Ярового Бориса Павловича, Парханееву Евдокию Васильевну, Андреева Николая Леонидовича, а также независимых экспертов, участвующих в оценке конкурсного задания по компетенции Облицовка плиткой  Рябцову Елену Николаевну, Малич Милорада, Малярчук Аллу Всеволодовну.

 

 

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей