Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области
ИРКУТСКИЙ ТЕХНИКУМ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА
Год основания1960 годЯзыки образованияРусский

"Архкипение" итоги фестиваля

"Архкипение" итоги фестиваля
"Архкипение" итоги фестиваля

04 октября 2018 г.

Текст
Фото

На основании протокола решения жюри  

  1. Присудить диплом I степени в конкурсе творческих работ студентов «Абстрактная геометрическая композиция» - Ян Ин Су, Струганову Владиславу, Бальжановой Марии (группа АТ-17-424); диплом II степени  Акчуриной Алине, Меньшовой Светлане (группа АТ-17-424) и вручить сертификат на посещение мероприятия по игре в Лазертаг.
  2. Присудить диплом I степени в конкурсе «Проектная деятельность «Формирование объединенного пространства ИТАС» - Тропиной Марии, Санаровой Руслане (группа АТ-16-435), Меньшовой Светлане, Акчуриной Алине (группа АТ-17-424); диплом II степени - Голощенко Анне, Калашниковой Татьяне (группа АТ-16-435), Тарановой Полине, Ступиной Анастасии (группа АТ-17-424) и вручить сертификат  на посещение мероприятия по прохождению квеста.
  3. Присудить диплом I степени в Архитектурной игре  «Где логика?» - Ермаковой Надежде, Гайдаш Диане, Казымовой Софье, Мальцевой Татьяне, Князькиной Кристине, Братченко Константину (группа АТ-18-437); диплом II степени - Клименко  Полине, Карасову Антону, Нестеренко Анастасии,  Дорошкову Максиму, Мурадян Андрею, Ревенко Андрею (группа АТ-18-438) и вручить наборы резцов для точных работ.

Жюри:

  1. Заместитель директора по УПР Фурсенко М.А.
  2. Председатель ПЦК архитектурно-строительного профиля Фисаченко Н.В.
  3. Преподаватель спец.дисциплин Сокольская О.Б.
  4. Преподаватель спец.дисциплин Колодий Г.Н.
  5. Преподаватель спец.дисциплин Ковальчук Л.В.
  6. Преподаватель спец.дисциплин Косолапова А.Р.
  7. Преподаватель спец.дисциплин Клюева Н.М.
  8. Преподаватель спец.дисциплин Агумава А.Б.
Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей